О турнире
Игра: StarCraft II
Старт: 19-01-2020 18:00 (MSK)
Состояние: Завершен
Тип: Одиночный
Система: Олимпийская
Призовой фонд: Квота на турнир Битва ЧЕМПИОНОВ
Участники: 42 / 36
Описание

 

1) Bly - победитель турнира "Король СНГ";

2) SKillous - чемпион "StarLine";

3) Rail - чемпион Ultimate Series;

4) HellraiseR - чемпион "Премьер Лиги".

 

и еще 4 квоты будут разыграны на турнир в квалификации - 18 и 19 января 2020 года

 

Чат
Поиск:
Авторизованных: 0
Администрация: 0
Судьи: 0
Модераторы: 0
Пользователи: 0
Сетка
1/32 1/32
1/16 1/16
1/8 1/8
1/4 1/4
Полуфинал Полуфинал
BratOK
2
Фри-слот
T
Evih
2
TinToon
0
Lightweight
2
Фри-слот
T
memOryfreak
2
Фри-слот
T
3D!.AllHailLulu!
2
Фри-слот
T
ZipperTheFly
2
Фри-слот
T
Fallenger
2
Фри-слот
T
kiyj
2
Фри-слот
T
Basset
2
Фри-слот
T
YoungStar
2
Фри-слот
T
Exostriker
2
Фри-слот
T
Nicoract
2
Фри-слот
T
MasterVasya
2
Фри-слот
T
Minatoeh
2
Фри-слот
T
anioki
1
PPower
2
DIMAGA
2
Фри-слот
T
ƎDǃBee
2
Фри-слот
T
AlF
0
papastreck
2
SKillkiCow
2
Фри-слот
T
GhostHell
2
Фри-слот
T
DeeDan
2
Фри-слот
T
NerA
2
Фри-слот
T
Couguar
2
Фри-слот
T
control
2
Фри-слот
T
GeNieS
2
Фри-слот
T
SaLemandr
2
Фри-слот
T
Player
2
Фри-слот
T
AntonyZerg
2
Фри-слот
T
YoungYakov
2
Фри-слот
T
EnigmA
2
Фри-слот
T
Antlko
2
Jasha
0
Kas
2
Фри-слот
T
BratOK
2
Evih
0
Lightweight
2
memOryfreak
1
3D!.AllHailLulu!
0
ZipperTheFly
2
Fallenger
0
kiyj
2
Basset
2
YoungStar
0
Exostriker
2
Nicoract
0
MasterVasya
0
Minatoeh
2
PPower
1
DIMAGA
2
ƎDǃBee
2
papastreck
0
SKillkiCow
2
GhostHell
0
DeeDan
2
NerA
0
Couguar
2
control
0
GeNieS
2
SaLemandr
0
Player
2
AntonyZerg
0
YoungYakov
2
EnigmA
1
Antlko
0
Kas
2
BratOK
2
Lightweight
1
ZipperTheFly
1
kiyj
2
Basset
2
Exostriker
0
Minatoeh
0
DIMAGA
2
ƎDǃBee
0
SKillkiCow
2
DeeDan
0
Couguar
2
GeNieS
2
Player
0
YoungYakov
0
Kas
2
BratOK
0
kiyj
2
Basset
2
DIMAGA
0
SKillkiCow
2
Couguar
0
GeNieS
1
Kas
2
Полуфинал
kiyj
0
Basset
3
Полуфинал
SKillkiCow
3
Kas
1
Правила

 

1) Регистрация и чекин закрываются за 30 минут до начала квалификации (в 17:30 по Москве);

2) Все матчи проходят в формате best of 3, матчи за квоту на турнир (полуфиналы сетки) - best of 5;

3) Карты вычеркиваются участниками поочередно в формате АВАВ АВА из ладдерного маппула, игрок, находящийся выше в сетке, выбирает, кто будет игроком А/В;

4) Время ожидания соперника 15 минут;

5) Канал в чате SC2 - RFCS;

6) Игроки обязаны ждать официальных стримеров квалификации Alex007 и kaby, если были уведомлены о том, что матч будет на стриме, до начала игры.

 

Спонсоры

 

RFCS

Комментарии

нет